Каталог сайтов city.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Добавление сайта в каталог:


Правила каталога: Принцип работы данного каталога построен на взаимовыгодном обмене ссылкой с вашим сайтом. Т.е. Вы устанавливаете нашу ссылку на своём сайте, а мы размещаем Ваш сайт + описание вашего сайта в этом каталоге. Вы получаете отдельную страницу на которой будет описан Ваш сайт.

Пожалуйста выберите и установите одну из наших ссылок к себе на сайт (ссылки чуть ниже), после чего Вы сможете без проблем добавить свой сайт в наш каталог.

Обратите внимание:
*** Добавляемый сайт должен иметь опрятный внешний вид.
*** Информация на добавляемом сайте не должна нарушать законы РФ.
*** Поля названия сайта и оба описания должны быть заполнены осмысленным текстом и не должны иметь большое количество заглавных букв, любое предложение в тексте должно начинаться с Заглавной буквы!
*** Каталог проверяет модератор и если ему что-то не понравится в описании сайта или в самом сайте (к примеру бессмысленные, пустые сайты), то он не примет его к размещению, поэтому пожалуйста заполняйте форму ВЕРНО.


Установите нашу ссылку у себя на сайте:

- Каталог сайтов city.linksinet.ru

*-Обязательные поля

Выберите наиболее подходящуу рубрику для своего сайта:*

Название сайта (Ссылка запрещена!):*

Адрес вашего сайта:*

URL обратной ссылки(где установлена наша?):*

Ваш e-mail:*

Ключевые слова:(Перечислите через запятую.)

Краткое описание сайта:*
(Только текст, не html код. От 100 до 300 символов.)


осталось: 300 (из 300)

Полное описание сайта:*
(Только текст, не html код. От 200 до 2000 символов.)


осталось: 2000 (из 2000)

     







Популярные сайты:



Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


МаршЛестница.ру это полезный магазин комплектующих для лестниц: Показываем Твоему обзору сервис магазина МаршЛестница.ру, специализирующегося на комплектующих для лестниц .


Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.: Компания PVC-U.pro занимается оптовыми продажами напорных труб и трубопроводной арматуры из клеевого НПВХ, так называемого непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.