Каталог сайтов city.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:25:50





Популярные сайты:



Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры: Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство


Ejoo trade: Обеспечиваем кондитерских, хлебобулочных, молочных и прочих производителей — сырьем, технологиями и помогаем развиваться. Самые доступные цены. Более 300 видов товаров!


Doggie Training всё о собаках: Все о собаках - тематические статьи, занимательные рассказы, интересные публикации, фотографии. Породы собак с описанием характера и особенностей. О взаимоотношениях собаки и человека. Разведение, содержание, дрессировка, воспитание.


Магазин Службы почтовых товаров. Конверты по России размером 110 х 220.: Интернет-магазин Службы почтовых товаров предлагает Вашему вниманию огромный выбор разнообразных товаров почтовой связи. Магазин специализируется на продаже маркированных почтовых конвертов. Мы предла


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Обольстительные ароматы для вас!: Elparfumers.ru - ваш источник оригинальных ароматов. Предлагаем широкий парфюмерии, возможность покупки оптом, а также выгодные цены на духи. Откройте для себя идеальный аромат с нами


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.