Каталог сайтов city.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:08:20





Популярные сайты:



Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Доски бесплатных объявлений всех городов России: Объединение досок бесплатных объявлений всех густонаселенных городов Российской Федерации, а также других стран мира. На сайте Вы можете совершенно бесплатно опубликовать свое частное объявление и его


Постельное белье для Гостиниц оптом от производителя с доставкой!: Производство постельного белья для гостиниц от 499 руб и в срок от 3-х дней. Вся текстильная продукция под ключ: Постельное белье, Полотенца, наматрасники, подушки, одеяла, шторы, покрывала, халаты.


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение: ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем


Магазин оригинальной продукции Apple, Samsung, MSI и др...: Купить Apple iPhone, iPad, Macbook, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Академия зарубежных риелторов: Академия зарубежных риелторов. Научим продавать международную недвижимость онлайн через профессиональных партнеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.