Каталог сайтов city.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей  


 TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей, а также узнаете, как искусственный интеллект применяется в различных сферах нашей жизни - от науки и медицины до бизнеса и финансов. Мы стремимся предоставлять нашим читателям наиболее полную и объективную информацию об искусственном интеллекте, чтобы помочь им лучше понимать эту технологию и ее влияние на мир вокруг нас.


Адрес сайта: http://timeai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timeai.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-02-22 18:52:31





Популярные сайты:



Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Дезинсекция, уничтожение клопов, клещей, тараканов, блох, дератизация: Дезинсекция, дератизация, дезинфекция в Ростове-на-Дону! Уничтожение и травля тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мышей и пр. Дезинфекция квартир, складов, офисов от опасных вирусов. Работаем быстро, эффективно, безопасно! Подробнее на сайте


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.