Каталог сайтов city.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер)  


 Квалифицированный сертифицированный кадастровый инженер со стажем работы более 10 лет. Подготовка технического плана (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевого плана, акта обследования (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место) для регистрации в Росреестре в соответствии с действующим законодательством. Подготовка технического паспорта (поэтажный план, экспликация) для предоставления в требуемые организации и учреждения (банк, суд, подключение коммуникаций, опека), геодезические работы специализированным поверенным оборудованием (топографическая съемка, кадастровая съемка, инвентаризация). Индивидуальный подход, простота в общении.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-10-29 09:15:12





Популярные сайты:



Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда: Питомник зарегистрирован в FCI свидетельство № 21470 занимается породой Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак исключительно Китайского фенотипа. Купить щенка тибетского мастифа


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Туркомпания Елит-Сервис-Тур: туры в ОАЭ из Воронежа. Обращайтесь к нам!: Организация отдыха в России и за рубежом - туристическая компания Елит-Сервис-Тур в г. Белгород и г. Воронеж. На Ваш выбор отдых на пляжах, экскурсионные туры, программы экономичного семейного отдыха,


Интернет-магазин постельного белья 2КОМПЛЕКТА: Предлагает Вам купить комплекты постельного белья c доставкой по всей России. Наши преимущества: отличный сервис для вас, качественная продукция, простота и удобство выбора, честные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.